Cornice Salvator Rosa liscia laccata, XVIII secolo
cm 62,5x78,5 (cm 50x66)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00