Cornice Salvator Rosa romana dorata ad un ordine di intaglio, XVIII secolo
cm 16,5x12,5 (11,5x7,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00