Questa asta (184)

167

Importante cornice in legno intagliato e dorato, Roma fine XVI inizio XVII secolo

Stima: EUR 9.000,00 - 10.000,00

USD 9.879,00 - 10.977,00
GBP 7.678,00 - 8.532,00
Lotto No.

fascia decorata con fregi vegetali dorati a rilievo, cm 134x110,5 (cm 98x74,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 9.000,00 - 10.000,00

USD 9.879,00 - 10.977,00
GBP 7.678,00 - 8.532,00