126

Lotto composto da una cornice in lamina parzialmente dorata decorata con festoni e testa di putto e da cornice in bronzo dorato traforato

€ 100,00 / 200,00
Stima

Lotto composto da una cornice in lamina parzialmente dorata decorata con festoni e testa di putto e da cornice in bronzo [..]

a) 32x30 (8x6,5)b) 21x30 (15x23,5)
Asta Live 184

Cornici Antiche

mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00