73

Lotto composto da una cornice in legno dorato con intaglio, una cornice circolare in legno intagliato,ebanizzato e parzialmente dorato e da una cornice in legno dorato e intagliato

€ 200,00 / 300,00
Stima

Lotto composto da una cornice in legno dorato con intaglio, una cornice circolare in legno intagliato,ebanizzato e parzialmente [..]

a) fascia decorata a foglie stilizzate, battuta e profili lisci, montata come portafoto cm 21,7x25 (11,5x15,7)b) con cimasa scolpita, battuta baccellata, montata come portafoto, cm 30x25 (diam 13)c) cimasa scolpita sulla sommità decoro floreale,montata come portafoto, cm 34,5x21 (22,5x17)
Asta Live 184

Cornici Antiche

mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00