Lotto di due cornici ovali in legno dorato, XIX secolo
a) cm 60x50 (44x33) b) cm 66x57 (51x42)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00