Piccola cornice dorata a doppio ordine di intaglio, Marche XVIII secolo
cm 22x19 (cm 15,5x13)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00