Questa asta (187)

Asta a Tempo 1-2014

Angelo Balbi

Il Bormida

Stima: EUR 2.500,00 - 2.800,00

USD 2.908,00 - 3.258,00
GBP 2.284,00 - 2.558,00
Lotto No.
Angelo Balbi
Angelo Balbi
Angelo Balbi
Angelo Balbi

Angelo Balbi
olio su cartone, cm 30x34, firmato in basso a destra. Al retro autentica del figlio Giorgio Balbi e timbro Galleria Il Capolinea
Stima

EUR 2.500,00 - 2.800,00

USD 2.908,00 - 3.258,00
GBP 2.284,00 - 2.558,00
invenduto:2500 €