Vaso in porcellana policroma con soggetto naturalistico Famiglia Rosa, Cina, Periodo Repubblica, XX secolo
altezza cm 31,5, marca apocrifa Qianlong
Asta a tempo 189
Asta a Tempo 2-2014
ven 14 - ven 28 Febbraio 2014