Due sedie simili a cartelle in noce, Brescia XVII secolo
decori a volute a riccilo ed elementi vegetali, fiamme intagliate sulla sommità
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014