Questa asta (192)

Anonimo Inglese del XIX secolo

Assedio di Moab

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.561,00 - 11.951,00
GBP 6.835,00 - 8.544,00
Lotto No.

olio su tela, cm 150x275
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.561,00 - 11.951,00
GBP 6.835,00 - 8.544,00