Questa asta (192)

Jacques Callot (Nancy 1592 - 1635)

Episodio della passione di Cristo

Stima: EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 17.926,00 - 21.512,00
GBP 12.815,00 - 15.378,00
Lotto No.

olio su lapislazzulo, cm 9,5x12, in cornice in bronzo dorato
Stima

EUR 15.000,00 - 18.000,00

USD 17.926,00 - 21.512,00
GBP 12.815,00 - 15.378,00
EUR 26.000,00