Questa asta (192)

Pittore del XVIII secolo

Ritratti di Gentiluomini

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.819,00 - 2.182,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
Lotto No.
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo

Pittore del XVIII secolo
coppia di dipinti ovali ad olio su tela, cm 40x32
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.819,00 - 2.182,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
EUR 1.500,00