Questa asta (192)

Pittore del XVIII secolo

Ritratti

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.333,00 - 1.600,00
Lotto No.
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo

Pittore del XVIII secolo
coppia di olio su tela, cm 40x32
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.333,00 - 1.600,00
EUR 2.400,00