Questa asta (192)

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di nobile con lettera

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.195,00 - 1.434,00
GBP 854,00 - 1.025,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 97x72
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.195,00 - 1.434,00
GBP 854,00 - 1.025,00