Questa asta (192)

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo con lettera

Stima: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 1.090,00 - 1.211,00
GBP 775,00 - 862,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 180x120
Stima

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 1.090,00 - 1.211,00
GBP 775,00 - 862,00
EUR 1.300,00