Questa asta (192)

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo con lettera

Stima: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 1.073,00 - 1.192,00
GBP 805,00 - 894,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 180x120
Stima

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 1.073,00 - 1.192,00
GBP 805,00 - 894,00
EUR 1.300,00