Questa asta (192)

Scuola Fiamminga del XVII secolo

Madonna con Bambino

Stima: EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.695,00 - 1.937,00
GBP 1.206,00 - 1.378,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 62x49, in cornice del XIX secolo
Stima

EUR 1.400,00 - 1.600,00

USD 1.695,00 - 1.937,00
GBP 1.206,00 - 1.378,00
EUR 1.400,00