Questa asta (192)

Scuola Fiamminga del XVII-XVIII secolo

Ritratto di Genevieve D'Urfè Marquise d'Havre et Duchesse de Croy

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.843,00 - 6.054,00
GBP 3.446,00 - 4.308,00
Lotto No.

olio su tela, cm 120x97
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.843,00 - 6.054,00
GBP 3.446,00 - 4.308,00