Questa asta (192)

Scuola Italiana del XIX secolo

Ritratto maschile Ritratto femminile

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.425,00 - 3.031,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00
Lotto No.

coppia di olio su tela, cm 70x57
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.425,00 - 3.031,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00