Questa asta (192)

Scuola Italiana del XVII-XVIII secolo

Coppia di nature morte

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.581,00 - 4.775,00
GBP 2.566,00 - 3.421,00
Lotto No.

olio su tela, cm 40x54
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.581,00 - 4.775,00
GBP 2.566,00 - 3.421,00
EUR 3.000,00