Questa asta (192)

Scuola Napoletana del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo nello studio

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.390,00 - 2.988,00
GBP 1.709,00 - 2.136,00
Lotto No.

olio su tela, cm 103x76
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.390,00 - 2.988,00
GBP 1.709,00 - 2.136,00