Questa asta (192)

141

Scuola Spagnola del XVII secolo

Natura morta

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.425,00 - 3.031,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00
Lotto No.

olio su tela, 43x60
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.425,00 - 3.031,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00
EUR 8.000,00