Questa asta (192)

Scuola Veneta del XVI secolo

Madonna con il Bambino

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.062,00 - 7.275,00
GBP 4.286,00 - 5.143,00
Lotto No.
Scuola Veneta del XVI secolo
Scuola Veneta del XVI secolo
Scuola Veneta del XVI secolo
Scuola Veneta del XVI secolo

Scuola Veneta del XVI secolo
olio su tavola, cm 54x41
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.062,00 - 7.275,00
GBP 4.286,00 - 5.143,00
EUR 5.000,00