Questa asta (192)

Scuola Veneta del XVIII secolo

San Rocco

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.819,00 - 2.182,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
Lotto No.

olio su tela, cm 39x32
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.819,00 - 2.182,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
EUR 1.600,00