Scultura in legno policromo raffigurante santa, XIX-XX secolo
altezza cm 70
Scultura raffigurante santa negli stilemi della scultura seicentesca
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00