Passatoia caucasica Gandje, fine XIX inizio XX secolo Passatoia caucasica Gandje, fine XIX inizio XX secolo
fondo rosso con cinque medaglioni sovrapposti, cm 430x100 (difetti)
Asta a tempo 194
Asta a Tempo 4-2014
ven 7 - ven 21 Marzo 2014