Questa asta (205)

Dipinti del XIX e XX secolo

Angelo Inganni (1807-1880), attribuito a

La famiglia del povero

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.421,00 - 4.561,00
GBP 2.644,00 - 3.525,00
Lotto No.

olio su cartoncino, cm 10x14,5, firmato in basso a destra
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.421,00 - 4.561,00
GBP 2.644,00 - 3.525,00
EUR 3.800,00