Questa asta (208)

Arti Decorative del XX secolo

83

Venini - Murano

Portafoto

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 421,00 - 481,00
GBP 302,00 - 345,00
Lotto No.
Venini - Murano

Venini - Murano
Vetro incolore con inclusione di polvere d'oro, lavorato a torchon e montato in ottone. Firmato sull'appoggio Venini Murano. Altezza cm 25
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 421,00 - 481,00
GBP 302,00 - 345,00
EUR 600,00