Coppia di saliere in argento, manifattura europea del XIX secolo
corpo ovale sbalzato e cesellato con motivi floreali ed a volute poggiante su quattro piedini a ricciolo, bolli consuntigr. 163, cm 9x6x4
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00