Zuppiera in argento, punzoni di fantasia probabilmente Hanau XIX-XX secolo
corpo ovale costolato poggiante su quattro piedini a ricciolo decorata con motivi floreali ed a volute di gusto settecentescocm 31x20x24
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00