Ciotola in porcellana a fondo dorato con fiori azzurri, Cina, XX secolo
cm 7x13
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30