Questa asta (212)

Maestri Liguri del Secondo Novecento

1013

Plinio Mesciulam (1926)

Boheme n.4, 1987

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.773,00 - 2.127,00
GBP 1.361,00 - 1.634,00
Lotto No.
Plinio Mesciulam (1926)

Plinio Mesciulam (1926)
olio su tela, cm 100x80, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.773,00 - 2.127,00
GBP 1.361,00 - 1.634,00