Scatola in legno e pastiglia dorata, Italia del nord o Germania XVII secolo
cm 31x25x15,5
Corpo rettangolare con profili e cornici in legno ebanizzato, sui lati raffigurazioni di testine alate e volute
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00