Scultura in bronzo fuso, cesellato e dorato raffigurante Kronos, Artista barocco italiano o fiammingo del XVII-XVIII seco [..]
altezza cm 27
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00