Questa asta (218)

94

Alina Szapocznikov (1926-1973)

A Happy 1970 to you, 1970

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.717,00 - 12.146,00
GBP 6.882,00 - 8.603,00
Lotto No.

resina e materiali vari, cm 4x9x7firmato, datato e intitolato al retro
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.717,00 - 12.146,00
GBP 6.882,00 - 8.603,00
EUR 8.500,00