Questa asta (218)

Mino Maccari (1898-1989)

Personaggi

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 178,00 - 267,00
Lotto No.
Mino Maccari (1898-1989)

Mino Maccari (1898-1989)
litografia, p.a, cm 40x29
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 178,00 - 267,00