Coppia di dipinti ad olio su vetro con figure di giovane e giovinetta musicanti, XVIII secolo
in cornice in noce con filetto interno dorato, cm 45x30
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30