Questa asta (223)

Mario Panzano Antiquario

Stima: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 6.674,00 - 8.898,00
GBP 5.184,00 - 6.913,00
Lotto No.

Serie di quattro specchiere Luigi XV in legno intagliato e dorato “a pelle di rapa”, Lombardia, metà XVIII secolo
cm 108x61
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 6.674,00 - 8.898,00
GBP 5.184,00 - 6.913,00