Aldo Raimondi (Roma 1902 - Erba 1998) Natura morta con brocca, 1943
acquerello su carta, cm 68x58, firmato in basso a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30