Benedetto Musso (Laigueglia 1835-1883) Vialetto con cipresso e abete
olio su carta, cm 25x17,5
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30