Benedetto Musso (Laigueglia 1835-1883) Case sulla marina di Laigueglia, 1881
oli su tavola, cm 13,5x22, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30