Carlo Grubacs (1810-1870), attribuito a Notturno con veduta di Piazza San Marco
olio su tela, cm 40x50
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30