Domenico Morelli (Napoli 1826-1901), ambito di Ritratto di anziana donna
olio su tela, cm 126x78
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30