Ettore De Maria Bergler (Napoli 1850 - Palermo 1938) Paesaggio con arco
olio su tavoletta, cm 90x129, firma in basso a sinistra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30