Giorgio Kienerk (Firenze 1869 - Fauglia 1948) Le portatrici d'acqua
olio su tavoletta, cm 43x39, firmato in basso a sinistra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30