Giovanni Bartolena (Livorno 1866-1942) Buoi su strada
olio su cartone, cm 15x40, firmato in basso a sinistra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30