Giuseppe Palizzi (Lanciano 1812 - Parigi 1888) Volpe nel pollaio
olio su tela, cm 160x100
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30