Lino Selvatico (Padova 1872 - Treviso 1924), attribuito a Figura maschile, 1920
olio su tela, cm 100x60
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30