Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) Donne che cuciono
olio su cartoncino, cm 45x36, firmato in basso a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30